Цена вопроса?

Вот сколько примерно выйдет ремонт(обычный,не пафосный) в 2х комнат.квартире с предчистовой(стяжка/штукатурка)?можно ли уложится в пределы 150тыс?лучше меньше)))

ну если только все будете делать сами, 150 ты имхо только на материал уйдет, и то оочень скромно

Demini

ой ну вы чоу!!! не пафосный же ремонт то!!

скрылась я.

мне кажется хватит, при условии, что стройматериалы будут простенькие и работу будут выполнять граждане из ближнего зарубежья

Хрюша и Степашка
мне кажется хватит, при условии, что стройматериалы будут простенькие и работу будут выполнять граждане из ближнего зарубежья

нет, не хватит.

можно, если не считать санузлов.

Мы делаем средний ремонт.
Ничего сверх.
Уже тыщ 250 точно ушло.
Причем мелочи и съедают большую часть.

скрылась я.
2х комнат.квартире с предчистовой(стяжка/штукатурка)

если доп штукатурить не будете а сразу поклеите обои то может и уложитесь, но точно

mammulchik
если не считать санузлов.

Новая Квартира,сантехника стоит,ванная в кафеле,ничего делать не надо,только пол,потолок и стены в комнатах(можно клеить обои уже)вооот,поэтому мне и кажется что уложимся...сами конеш делать будем,всегда сами делаем.

ряженка
нет, не хватит.

с вашими требованиями - нет. если без предчистовой, то можно попытаться уложиться.

:) там уже при сдаче дома предчистовая(можно обои клеить) и ванна в кафеле и с сантехникой...я просто думаю уложусь ли я в цены на обои,ламинат и натяжной потолок(его только не мы будем делать ),не могу пока точно посчитать сколько чего надо,но квартира 56кв м. %)

самое затратное - это ремонт санузлов. Если ванна с плиткой и там ремонтировать ничего не нужно, а также если окна-двери в квартире менять не нужно, то тогда все проще и дешевле

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы