Вопрос по пособию на ребенка до 16 лет!

Муж работает не официально , я не работаю только в апреле место освободится а тут подошло время переоформить детское пособие,а мы оба безработные как бы и я не знаю дадут пособие или нет, раньше я работала и брала на работе справку о доходах а сейчас как бы не послали меня в центр занятости!Время на исходе надо идти уже переоформлять может кто то сталкивался ?

В Свердловской области нет такого жесткого требования, чтобы родители оба работали или в ЦЗ стояли. (Есть регионы, в которых это требование есть, и очень жесткое.)
В ЦЗ сходить все равно придется и принести справку, что Вы пособия по безработице там не получаете. Если бы получали - это был бы Ваш доход.

Спасибо за подсказку я знала что что то надо еще а вот про справку о безработице не подумала !Как хорошо что есть Юмамочки которые всегда подскажут и помогут!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы