Гудят трубы

Может кто знает куда обратиться с жалобой или что вообще делать?
У кого то из соседей очень сильно гудят трубы, выяснить у кого нет возможности, то ли по стояку, то ли через стенку. Гудят так, сто у нас в спальне кровать тресется, реально.... и все это вечером после 12 и утром около 7, даже ребенок просыпается. Задолбали уже , сил нет.
Подскажите плиз советом.

У нас такая же проблема, как спать ложимся, начинается этот гул. По теме звонить куда незнаю, может кто подскажет

gourme
утром около 7

у нас также, но что-то кроме меня никому это не мешает, все спят чтоли крепче???

это не трубы гудят, а прокладки плохие в старых смесителях сдохли . пройдите по соседям попросите пооткрывать краны с водой хоть узнаете у кого гудит ;)

Ага, так все и стали передо мной отчитываться, там так гудят, что все тресется, я представляю, что у них там твориться, если им пофиг, то они и дверь то не откроют, пошлют подальше.
Вот и вопрос отсюда, куда обратиться?

у нас такая же ситуация была раньше,так гудела в ванной труба что думала разорвет %) муж сказал у соседей прокладки плохие....сейчас уже полгода красотень,видимо самим надоело...

А у нас ну никак не надоедает, а я блин нервничаю, психую, и ничего не могу сделать :(

gourme
Вот и вопрос отсюда, куда обратиться?

в ООН можно, партриарху Всея Руси тоже можно, к господу Богу ;) вариантов море.

сидя дома и не отрывая попу от стула добится невозможно чего то ;)
можете написать в ЖЕУ, получите отписку, что они понтия не имеют у кого гудит ;) Шум то в итоге мешает вам ;)

в управл. комп. сообщали, слесаря приходили..на чердаке или в подвале ли воздух лишний спускали ;) все перестало

Напишите заявку в ТСЖ или УК, смотря кто у Вас там... В 2-х экз., один себе оставьте. И номер телефона их возьмите. Если через неделю не прекратится это гудение, звоните, спрашивайте, почему не устранили. Можно, конечно, и позвонить в УК, но на звонки только нормальные ТСЖ реагируют, я всяким УК нужна бумажка, чтоб попу оторвать и что-то сделать.

Танюшкина радость

olchick

Я вообще думала участковый с такими вопросами разбирается, напишу тогда в УК, спасибо за советы!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы