Подскажите по квартире на Рощинской 8мь?

Может кто смотрел? как там дела с документами?
http://www.e1.ru/business/realty/3801428.htmlСообщение было изменено пользователем 14-02-2012 в 21:18

Анонимно
8мь?

Анонимно
Подскажите по квартире на Рощинской 8мь?

Такого дома вообще нет %)
А вообще на Рощинской очень активно ведется и будет вестись строительство. Это жилье ближе к эконом классу, очень много квартир студий и однокомнатных. Судя по цене это скорее всего студия, хотя надо уточнять в агентстве

Анонимка 28 лет
Судя по цене это скорее всего студия, хотя надо уточнять в агентстве

это не пугает, главное что бы не стало "долгостроем" а то где 1кв.2013, там и второй............

рощинская 8 - это долгострой замороженное строительство... стоит уже несколько лет только коробка. рядом Тихий берег строит - Рощинская, 39 - вот это быстро..

-Nana-
рощинская 8 - это долгострой замороженное строительство.

++++ Очень аккуратно надо с рощинскими - там бардак. да и такие новые общаги - не камильфо, муравейник.

и план какойто.... странный...ощущение что от другого дома совсем... в этом доме не студии, а полноценные квартиры вроде были больших метражей....

Они потом стали нарезать общагу - но это не есть гуд, перегородки тонкие, слышимость на этаже будет маманегорюй !

загляните на е1 в "общение соседей"

ЮЮюла
загляните на е1 в "общение соседей"

уже заглянула, почитала.

Елена24
как заморозили в кризис, так и стоит.

всем спасибо, уже отказались от "этой затеи"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы