Как думаете,лохотрон или это реально?

www.e1.ru/business/realty/3795375.html
Однокомнатные квартиры от застройщика в новом доме. Своя скважина, газовая котельная. Подробности по телефону. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАСТРОЙЩИКА! ЦЕНЫ И ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО ОТ САМОГО ЗАСТРОЙЩИКА! НИКАКИХ КОМИССИЙ!Малосемейка 25кв.м. и цена 500 000 :=-O: .на уралмаше

Надо узнать что входит в 500 тыс. И из объявления не понятно кто застройщик. Сомнительно все как-то.

уже столько тем было по поводу этих квартир,неужели еще есть люди,которые в это верят???вы никогда в жизни не оформите собственность,так и будет у вас 1/36 доли в частном доме,да и судов уже куча была,сносить будут эти дома

Ну а как вы сами думаете? Если у нормальных застройщиков сейчас однокомнатные хаты от 2300-2400 начинаются, а тут цена в 4 раза дешевле. Бесплатный сыр где бывает?

lenochka86
уже столько тем было по поводу этих квартир,неужели еще есть люди,которые в это верят??

+++ в поиск сходите

ZZанято
+++ в поиск сходите

не умею пользоваться,помогите :)

да это первый взнос наверно - 500 тыщ

мама
суд вынес решение о законности этой застройки

Ну и ? Как были доли в праве на барак - так и остались. Лохо 200 %.

Бумс
Как были доли в праве на барак - так и остались.

да там у каждого доли, номеров квартир нет, в прописке только улица и дом

подходит такая схема - берите, никто не запрещает. свобода договора в РФ.

а та же шняга в арамиле по канадским технологиям или нет?

ни за что больше в долевке участвовать не будем, одной хватило... %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы