ЖК Тихий Берег

Интересует мнения жителей ЖК Тихий Берег. Пожалуйста расскажите как там, много ли комаров летом, обрабатываеся ли территория от клещей. Стоит ли там покупать квартиру?

DIANA77
много ли комаров летом,

очень

DIANA77
обрабатываеся ли территория от клещей

нет

DIANA77
Стоит ли там покупать квартиру

нет. качество строительства низкое и застройщик... почитайте разборки на е1.

это я
много ли комаров летом,
очень

вы там живете? я просто живу в соседнем доме - комаров нет! может, они просто все атакуют только Тихий берег

Интересуют дома малой этажности.

Венеция
я просто живу в соседнем доме

на каком этаже?

Венеция
вы там живете?

да. именно в

DIANA77
дома малой этажности.

ну и к вопросу много-мало. два волоса - это много или мало?

Я живу уже 4 года , как раз в пятиэтажках на берегу. Комаров как и везде (до этого жила всю жизнь в самом центре города). Каких то особых проблем от комаров не испытывала. Если конечно вечером сидеть на берегу, то комары летают, но нисколько не больше чем везде. Я например очень довольна местом - красивая природа, нет такой скученности как в Центре, всегда есть свое место на парковке., дети спокойно гуляют на территории поселка. :)

Тоже постою послушаю, собрались туда перебираться, недавно тему создавала, но не знаю как на нее ссылку дать)))

www.u-mama.ru/forum/messages.php

Попробовала)

Кстати, в 2011г территорию обрабатывали от клещей, в отличие от предидущих лет.

Здорово, спасибо за ответы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы