Про прописку ребенка!

Подскажите у кого так было! Ребенку 2 года, только сейчас будем прописывать, какой штраф ждет и придет ли долг на коммуналку за эти 2 года?

Прописывали в 3.5.Штрафа не было.(Попросили нас написать объяснительную,муж их спросил ,что на каком основании и где это написано,они сразу отстали).... Пересчёта никакого не было. После прописки начали приходить квитанции уже на 3 человек..

ой спасибо большое :)

а в каком районе если ни секрет?

katux
а в каком районе если ни секрет?

Тоже интересно! Т.к. подобные темы уже были и все пишут по-разному.

У меня тоже попросили объяснительную только написать. Прописывала детей в Кировском одновременно, когда старшей было 3 с копейками, а младшей полгода.

Ж.Д район Сортировка..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы