Жители пос. Садовый. К вам вопрос

Нравится ли вам в поселке. Какая там школа(хорошая или нет),садик. Как до города добираетесь. Присмотрела квартиру на улице Сибирка,может, кто знает как там с криминагенной обстановкой? Интересует больница, нормальные ли врачи? Ну вообще все плюсы и минусы проживания в пос. Садовом.

жили 4 года в Садовом, в садик попасть очень сложно, в школу детей возят на Эльмаш, Уралмаш ( месную "не уважают"). Врачи хорошие , с малышом наблюдались у Горичевой Тамары Николаевны- хороший доктор, отыавчивый человек. До города ходят автобусы ( довольно часто) утром до метро 20-30 мин, хорошо если есть своя машина. Магазины так себе, есть сауна , ДК ( кружки и секции для детей и взрослых), стоянка есть охраняемая,.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы