про тсж и содержание жилья

добрый день,

вот уже терпение кончилось

лифт ломается каждую неделю, дому лет 8-10, панелька, председатель отправляет к диспетчерам, типо звоните им, я то чего сделаю :angry:
вышла сегодня погулять с ребенком и коляской пришла а лифт не работает, вот как быть то, как подняться домой на 6ой этаж, коляску я даже без ребенка не подниму

куда можно пожаловаться, ведь сдаем на содержание жилья по 900 р

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы