Дачный поселок "Крылья"

Кто чего знает об этом поселке? Как долго до города добираетесь и вообще как там живется?

никто особо не живет, все строятся.. добираться - смотря куда ехать.. Это же типа садов, но новое и с газом

А где он находится?

Это коттедж. поселок. Все еще строятся. Живут только неск. домов. Газ есть, эл.во тоже. Вода и канализ.- индивидуально. Насчет садов- не сказала бы, т.к. и улицы пошире и контингент побогаче. В основном, по разговорам, будут строить для постоянного проживания. Земля с/х-но собираются коллективно переводить под ИЖС. Добираться через тюм. тракт, своротка на Косулино. Сейчас машин не много, но в дальнейшем будет больше, т.к. слишком много таких поселков построили. Насчет газа, смотрите, чтобы труба напротив участка была, т.к. есть участки, где еще тянуть метров 70. И чтобы долгов по участку не было, а то заставят вас заплатить. Минус один- завод горячего цинкования. Если не боитесь-покупайте. Дешевле с такими условиями- нигде не найдете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы