график работы окон предварительной записи в Росреестре на Малышева 53

Подскажите, пожалуйста, как работают окна № 4,5 в Росреестре на Малышева?
Когда у них перерыв на обед? На официальном сайте не могу найти.
И еще, может кто в курсе. В эти окна очереди весь день, или есть время, когда людей по-меньше?
С ребенком придется ехать.

сие есть тайна великая вроде непорочного зачатия... раз пять приходила туда чтобы понять закономерность и все не угадывала. Точно что с утра они работают, с 7 но в такую рань в принципе встать не могу)) А ближе к 9 на них уже висит объявление что на все ближайшие дни предварительная запись закончена...

Майский День
Точно что с утра они работают, с 7

да. муж ездил в раннюю рань.

Спасибо за ответы.
Ох-хо-хо... :(

Сейчас можно по адресу: Ленина, 68, приехать с 08.00 до 09.00 приехать и получить талон на следующий день.
Так называемая бронь. Талоны даются с буквой Б.
Я сегодня так получила талон на завтра. Была 41. Ждала 30 минут и была обладательницей талона на сдачу.
Думала талонов не хватит, ан нет, после моего ухода еще очень много талонов осталось.
А в Антей ехать нужно к 07.00. И это не гарантия, что получите талон.
Там 10 талонов юр. лицам и 10 физ. лицам дают на каждый день.

а ещё можно записаться по телефону, номер не помню, смотрела на сайте ихнем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы