квартиры врачам

Прочитала, что молодым врачам дают бесплатное жилье с правом приватизации через 5 лет. То есть вообще ничего платить не нужно будет, чтобы получить ее в собственность?

Так эта программа вроде уже давно работает, но в сельской местности.. :(

А где прочитали?

ПумаLux
но в сельской местности

и не во всех областях ;)

Ха-ха-ха! В некоторых городишках т.обр. заманивают молодежь. Сразу говорю, не дождетесь! Очередники из давно работающих горло перегрызут! Еще фундамент не залит, а уже все перегрызлись. Сестренка -сельский педагог не может 3 года получить зем. участок, а вы про квартиры....

Не. Нифига. Мужа так в тагил заманили , 2 года обещали жилье, большую зарплату и прочие чудеса в решете, в итоге в екб в ипотеку купили квартиру.

бесплатный сыр только в мышеловке...

Знаю, что в Алапаевске дали квартиры молодым врачам-специалистам, которых в городе не хватало.
Это было около 2 лет назад.

Может и дадут, но приватизировать не сможете, ибо это будет служебное жилье. Подруга в ХМАО билась-билась, в итоге купили сами по ипотеке, благо программ там много льготных, а однушку сдали поликлинике обратно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы