продажа квартиры

Подскажите с Чего надо начинать,куда идти,чтобы выставить квартиру на продажу.Спасибо за ответы ;)

нa e1 выстaвляют, нa сaйтe УПН нe знaю,можно ли чaстным лицaм выстaвлять,a тaк тaм eщe можно

по цeнaм тожe можно нa e1 сориeнтировaться

а документы какие нибудь?в антей надо ехать где приватизацию делала?

в антей не надо, у вас же уже все документы получается на руках, если вы приватизацию делали. а когда делали приватизацию?

Lizzza
нa сaйтe УПН нe знaю,можно ли чaстным лицaм выстaвлять

нет, только через АН.

куколка
а документы какие нибудь?

можно в личку. консультации бесплатны

можно на сайте УПН (2 дня назад сама выставляла комнату)-частное лицо написано

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы