скважина на участке

Вопрос такой: кто бурил скважину, подскажите, сколько стоит каждый метр бурения и в каком году?

:popcorn: Тож интересно.Соседи за 1000 р.метр бурили.Может дешевле есть

eroxa

Тогда уж спрашивайте место бурения тоже. Порода разная бывает и кого-то дороже из-за того, что участок на скале стоит.

Мы с ними работали bur66.ru

У нас в скалу попали 32 метра, вода чистейшая, а соседи попали в песок и глину-ужас конечно, соседка все белье завалила этой водичкой, пришлось им летом глубже буриться, теперь у них около 60 метров

www.u-mama.ru/forum/messages.php тут перетирали эту тему от и до!!!!

спасибо за ссылки ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы