Про МК.

Есть комната,хочу ее продать + свои сбережения+хочу еще немного взять в банке И МК,и купить.........в общем улучшить жилищные условия,вот только незнаю как переводят МК,нам еще только 2,значит,чтоб перевель МК надо брать ипотеку или как???объясните мне,пожалуйста!!!Но ипотеку брать точно не хочу,да мне ее и не дадут.

Только ипотеку или жилищный кредит. Иначе ждать до 3 лет.

Hodos
жилищный кредит.

это как???оъясните,пожалуйста чайнику ;)

аноним
значит,чтоб перевель МК надо брать ипотеку или как???

можно взять займ (на Чапаева), только они берут за это 12% от снятия МК, потом им уже ПФ переводит через 2 мес.

Девочки,спасибо вам за ответы

Irina.
можно взять займ (на Чапаева), только они берут за это 12% от снятия МК, потом им уже ПФ переводит через 2 мес.

а здесь вот можно поподробнее,первый раз такое слышу

аноним
а здесь вот можно поподробнее,первый раз такое слышу

так столько тем уже было, поисковиком воспользуйтесь или позвоните в ПФ там все расскажут вам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы