приватизация комнаты

девочки,хочу приватизировать комнату,с чего начать?по инету смотрела БТИ паспорт и справка ,потом паспортный стол...м.б. кто то приватизировал сам,накидайте если не трудно...просто хочу сориентироваться, ну и вдруг подводные камни какие?Просто сижу дома с ребенком,вырваться сложно и лишний раз в пустую не хочу гонять,приватизировать хочу сама,начать по крайней мере,т.к. в финансах ограничена :)

Сообщение было изменено пользователем 01-02-2012 в 15:02Сообщение было изменено пользователем 01-02-2012 в 15:03

никто не желает поделиться информацией? :(

Скажите а сколько человек прописано в комнате?

двое,я и дочка маленькая,несовершеннолетняя ест. :)

Я так понимаю что вы в приватизации не участвовали, значит и ребенок нет. Вам нужно позвонить и спросить кадастровый паспорт с замерами нужен или нет? 368-40-81 или 368-40-72 или 368-38-44. Но скорее всего без замеров. И еще на основании чего вам принадлежит комната? Что за документ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы