Жилье для чернобыльцев. Нужен совет.

Подскажите, есть на форуме те, у кого знакомые или родственники, служившие в Чернобыле, в недавнем прошлом получили жилье? Куда обратиться?

Нужно будет справки собрать со всей семьи, чтобы доказать, что вы нуждаетесь. Если замужем, еще вся собственность семьи мужа плюсуется
Не получили, но краем уха слышала

Сходите в администрацию района по месту приписки, в жилищный отдел и там вам всё расскажут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы