Сроки установки счетчиков

тепло счетчики,и на газ меня интересуют,в интернете везде разные даты... к какой дате все-таки нужно их устанавливать?

ничего не слышала и объявлений на подъезде нет. подскажите! ;)

Марта
к какой дате все-таки нужно их устанавливать?

а что будет после этой волшебной даты?

Марта
тепло счетчики,и на газ меня интересую И меня, и по ценам, и есть ли экономия. И вообще все все...

Ольха_Уральская
а что будет после этой волшебной даты?

обещают повысить нормативы потребления что без счетчиков станет невыгодно платить
на тепло и газ -такими методами заставлять не будут - потому что это не реально, так что не беспокойтесь.

Майский День
что без счетчиков станет невыгодно платить

Мне и со счётчиками не выгодно. Да и вообще когда все поставят счётчики - опять поднимут тарифы, можете даже не переживать, что платить опять до фига придётся, что со счетчиками что без. :(

GODZZI
Мне и со счётчиками не выгодно

в том и дело что сейчас многим выгоднее платить по нормативу без счетчика, а потом норматив повысят и станет выгоднее со счетчиком. Вот суть "обязательности". С ружжом никого заставлять ставить счетчики не будут естественно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы