Монолит на машиностроителей 6Б в Пышме

Добрый день!!!
Занялись поиском квартиры в В. Пышме. Инересуют новостройки на ул. Сапожников и ул. Машиносторителей 6б. Обратила внимание что на е1 очень много предложений по продаже квартир на ул. Машиносторителей,причем по достаточно низким ценам, и продают их уже владельцы, сдача дома во 2кв 2012 года. Может кто в теме, почему их так много продают, может какие - нибудь подводные камни или проблемы с этими квартирами???

miss Pink
Обратила внимание что на е1 очень много предложений по продаже квартир на ул. Машиносторителей,причем по достаточно низким ценам, и продают их уже владельцы, сдача дома во 2кв 2012 года. Может кто в теме, почему их так много продают, может какие - нибудь подводные камни или проблемы с этими квартирами???

этот дом строится уже года 4...

Да на Машиностроителей все стоит "мертвым грузом"и причем оч давно,сами собственники уже не верят что когда то заселятся вот и продают...уж лучше новостройку на Уральских рабочих взять ;) будем соседями Сообщение было изменено пользователем 31-01-2012 в 12:21

наверно не ошибаетесь, на сайте застройщика сначала 4 кв 11 года было, сейчас уже 2 кв 12

на уральских рабочих мало что продают, а что продают дак 57т.р за квадратный метр %)

АрктикА
+1 там район хороший, чистый, рядом лес-парк
жили в домах напротив, хорошее место

да,наверное один из лучших районов в Пышме.Цены только высокие и ипотеку вроде не дают на те квартиры.

вот и я не жалею что мы переехали из Екб в Пышму...ляпота!свежий воздух,лес,шашлычки

Уж лучше за 57тыр кв.метр,чем за дешево "мертвый груз"

А на ур рабочих еще что то строится?

На Машиностроителей строят еще один до . ЖК Рифей. На Сапожниокв строят. На Ур Рабочих 44 и какая то буква уже достраивают

да, уральских рабочих 44 ж

Вроде в феврале сдается 44Ж...каждый день стройка идет,им вроде территорию осталось благородить.

Mallina
Да на Машиностроителей все стоит "мертвым грузом"и причем оч давно,сами собственники уже не верят что когда то заселятся вот и продают

Верно!

miss Pink
на уральских рабочих мало что продают, а что продают дак 57т.р за квадратный метр

Вам деньги в поле зарыть или квартиру купить?

Mallina
Уж лучше за 57тыр кв.метр,чем за дешево "мертвый груз"

miss Pink
Машиносторителей 6б

[a url=www.e1.ru/talk/forum/read.php]их форум[/a]
ознакомьтесь ;)

вот спасибо Вам, отпало желание там жильем обзавестись.... :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы