Покупаем квартиру. Стояки старые. Как узнать, когда их будут менять?

Покупаем двушку. Страшно убитая. Будем делать ремонт. Стояки старые. Как узнать, когда их будут менять? А то ремонт сделаем, потом придется стояк вскрывать...

В управляющую компанию обратитесь с вопросом. А вобще сколько дому лет?

Мечтательница)
А вобще сколько дому лет?

50 лет

В УК есть примерные сроки капремонта.
Также капремонт в определенных случаях могут инициировать жильцы, так что не мешало бы переговорить со старшим по дому.

[cit]мама
Тут только в управляющую (они вам там реальные сроки назовут)
по идее, у нас дому столько же, меняли лет 7 назад трубы

мама
50 лет

ужас. не надо покупать без кап. ремонта. дождитесь его и потом берите.

а у вас в России стояки в квартирах не сами жильцы меняют? :=-O:

Бумс
ужас. не надо покупать без кап. ремонта. дождитесь его и потом берите.

ага, дождутся, когда на эту сумму вообще ничего купишь.

мне нравятся эти авторы. они думают что форум знает больше их упраляющих компаний. %)

Замена стояков это скорее всего непредсказуемо.
Могет, а могет и

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы