Реально ли найти 3ку на Вторчермете до 2500?

Или таких цен уже нет ?

Шо вы.. на Эльмаше вон 1шку за 2700 продают, вторчик район не хужее

Я думаю найти конечно можно,но нужно иметь наличку и знакомых риелторов, чтобы как только у них появляется предложение сразу выкупить ;)

нет таких цен, ну только если пипец убитую...

а район принципиален? мы в марте 3-ку за 2 млн купили

не убитую в хорошем доме, но 1 этаж и 54 м2,стоянка бесплатно,район спокойный,до центра 50 мин автобус,25 мин машина

если готовы к деревянным перекрытиям и дому постройки эдак до 1955 года..
на е1 за 2550Сообщение было изменено пользователем 30-01-2012 в 00:17

на упн нашла в кольцово за 2 млн.

Тоже присоединяюсь подыскиваем и в средствах ограничены толи подождать и поискать время есть, толи обдумывать другие варианты

Элениребята
мы в марте 3-ку за 2 млн купили

то было в марте))) с конца лета цены существенно выросли

конечно реально. еще и на джип останется.

писала уже в другой теме - продала на днях трешку за 2500 000р. на Сортировке в хорошей кирпичной хрущевке....состояние квартиры конечно не очень - причем на ремонт (так, чтобы жить более-менее) немного надо. так что все реально.

Очень надеюсь надежда умирает последней )))

На Вторчике смотрим однушки, жуть какие дорогие!

mama_25
продала на днях трешку за 2500 000р. на Сортировке

Вторчик дороже чем Сортировка

мы и двушку найти за такую цену не можем приличную

Нереально. Только если какую-нибудь урезанную типа 50/33/5 Кстати, была в продаже как то "типа трешка" 37/28/- с комнатушками по 9м...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы