Нижний Тагил отзовитесь кто в курсе

Уважаемые форумчане кто с Тагила, сориентируйте по стоимости пожалуйста. Нужна двухкомнатная квартира в районе Выя на месяц, +/- несколько дней. Как у вас с ценами на аренду? Дешевле чем в Екатеринбурге?

Дюшик
Дешевле чем в Екатеринбурге?

естественно
тыр 10-12 где-то...смаря где на вые еще. если вжопе выиного мира дак меньше поди...
поправьте меня

Я думаю еще дешевле, у меня сестра, на вагонке правда, приличную квартиру за 5 снимает. Выю в пределах 7-8 думаю найдете.

Zoim
на вагонке правда, приличную квартиру за 5 снимает

двушку?????
ну и вагонка разная тоже...

у меня сестра за 4 т.р. на Вые снимает, однокомнатную

Zoim
Выю в пределах 7-8 думаю найдете

если не дешевле

всем спасибо, будем искать)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы