брежневка или уп

Что бы вы выбрали-брежневку 4-х комнатную с метражом 73кв. м. на крайнем этаже или уп с площадью 60-64 кв.м . В цене разница небольшая в пользу уп 200-300т.р

Конечно УП

Хомячок)))
Конечно УП

:dada: зачем вам брежневка,со старыми гнилыми коммуникациями.

написано,что все заменено

ксюха
все заменено в квартире,
я имею ввиду внутридомовые коммуникации,где вечно всё течёт и ломается, я жила в брежневке ,больше не хочу :)

ксюха

а районы, этажи равнозначны? насколько вам важны 4 комнаты? уп-ка то 3 -ка наверно.

elchonok
я имею ввиду внутридомовые коммуникации,где вечно всё течёт и ломается, я жила в брежневке ,больше не хоч

есть дома в которых сделан кап. ремонт- заменены все трубы/отремонтирована крыша и пр.

годы постройки домов озвучьте:)

р-н Уралмаш. на вид дом не плох. годы вот не могу найти.

ксюха
4-х комнатную с метражом 73кв.

А комнаты там сколько метров, стесняюсь спросить?

я там еще не была,но жилая 55

ксюха
р-н Уралмаш

там есть брежневки новее УП (если смотреть не по годам, а по типам квартир)
Вы хоть год скажите

так не могу информацию найти,все перерыла. Т.е если она новее,то лучше брежневку,если нет-то УП.?

ксюха
Т.е если она новее,то лучше брежневку,если нет-то УП.?

Еще же масса факторов, кроме года постройки и метража...
расположение, соседи, двор, ориентация по сторонам света и пр
А самое главное - что вашей семье больше нравится и подходит

УП однозначно.

ксюха
р-н Уралмаш.

На Уралмаше большинство УП - не совсем УП. Отличие от обычных пентагонов в материале стен - вместо панелей блоки. Площадь кухни маленькая. Год постройки 1977-1978. Если речь об этих УП - то особого смысла их брать нет.

туфта обоюдоострая. выбирайте тогда уж место - квартиры обе ни о чем. преимущество брежневок - 5эт и неплохие места (тихий центр).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы