Программа "земля под индивидуальное строительство".

А что по программе "земельные участки под индивидуальное строительство" нового слышно? Так и дают по 100 участков в год или что-то изменилось? А то мы под номером 7 тыс с чем-то в очереди стоим.... %)

постою послушаю,тоже интересно!!!

Не-е , не "влетит" никогда этот проект, я заявление подал ещё в марте 2009 года и до сих пор ни ответа ни привета )))
Проще копить и покупать, чем ждать тех чудесных времён, когда сильные мира сего наделят тебя клочком земли. Ещё бы программу запустили ( дарю идею, кстати ) "Земля на погосте бесплатно" Типа, встаешь в очередь при рождении , когда то тебя дойдёт, как раз уже и внуки будут и правнуки.
P/S тЫсяча извинений за резкость, ибо накипело. Мир!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы