За сколько можно сдать двушку на Заводской?

у ДК ВИЗа, 4 этаж.

смотря в каком ведь состоянии: ремонт, состояние дома, мебель. "нормальное состояние "тут не подходит, у всех разное понятие нормальности.

16+ к.у.

20+ку. и еще выбор будет.

ДК ВИЗа, 4 этаж. [/cit]
это в старых домах? или в новом?Сообщение было изменено пользователем 26-01-2012 в 23:32

Можно я тоже тут спрошу,за сколько можно сдать 2-ка на куйбышева рядом с шарташским рынком,после ремонта,пластиковые окна,новые двери,обои,кафель?

лэнка
рядом с шарташским рынком

22-25 +ку

Бумс
22-25 +ку

мне прямо не верится, что в екб цены на съемное жилье выше чем в питере.
у нас за 20+ку отличная 2ккв в кирпичном доме, 67 квадратов, с ремонтом.

Сквошка
выше чем в питере

питер большой. в екате центер всегда выше нецентра питера.

Бумс
питер большой

я не беру в расчет исторический центр, разумеется, но наш район довольно близко к нему, не купчино и не колпино.
и метро рядом (по питерским меркам)...

а однокомнатную - без ремонта, со старенькой мебелью в районе Дв. Спорта?

Бумс
22-25 +ку

я тоже считаю что это многовато,планировала за 20 все включено,это реально?

Бумс
22-25 +ку

нормально это. Покупатель найдется всегда.

Настенька
а однокомнатную - без ремонта, со старенькой мебелью в районе Дв. Спорта?

На днях сняли - 13 тыс всё включено. (там никто не прописан, к/у 1600 зимой).

мама

за 15 если согласны сдать, то пишите в личку.

а 3-ку примерно там же (Заводская-Металлургов) за сколько реально сдать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы