СНТ "Южный" рядом с Коптяками, кто оттуда?

Хочу спросить как вам там нравиться или не нравиться? Пригоден ли будет участок для строительства и круглогодичного проживания, может кто - нибудь уже живёт? Как там с пропиской, какие документы нужно будет собирать и т.п. Т.е. хочу узнать всё с какими проблемами вы столкнулись на этом участке (т.к. нет своего угла, а жить в сьёмном жилье надоело). :)

СНТ-это что( :=-O:

дождь
СНТ-это что

Если честно незнаю, так было написано в обьявлении :( может я чего перепутала %) А вообще я так понимаю что там садовые участки.

только что, посмотрела обьявление, так и написано СНТ, может это какое нибудь Садовое Некомерческое Товарищество? - может ещё у кого какие предположения?

я и моя семья
Садовое Некомерческое Товарищество

именно так. :)

неужели никого нет??? :( Может кто по соседству есть, там много разных садов - правда названий незнаю %) В сторону Ганиной Ямы, моностыря.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы