Что такое твроится с рынком аренды жилья?

Рынок встал вообще чтоли? Скоро арендодатели начнут агентам платить. Раньше подашь объяву на Е1, так телефон оборвут, по 20-30 звонков в час. А сейчас вообще пусто. Или я чего то не знаю?Сообщение было изменено пользователем 26-01-2012 в 10:49

Soline
Рынок встал вообще чтоли?

Ничего не встало. А на прошлой неделе сдала влегкую, без агентов. Еще и очередь была.
Звоните напрямую квартиросъемщикам.

А вы сдаете квартиру?? :)

Soline
Скоро арендодатели начнут агентам платить

так и должно быть...имхо

Автор, ну так то вы денег просите не мало за квартиру да еще и залог в 8 тысяч. И главное было бы за что такой залог. Я б тоже к вам не поехала Сообщение было изменено пользователем 26-01-2012 в 12:13

[cit]Аngel of Тear
И главное было бы за что такой залог. Я б тоже к вам не поехала

Так агенты уже выставили по 15 и без залога и все равно не едут, и звонят одни чуреки :(

Soline

Ну у вас еще район то сортировка. Не особо популярный

ща чо та все через контакт сдают отдают. постят с фотками заметку а потом просят друзей щелкнуть "мне нравится" и рассказать друзьям. объявления 3 за неделю таких видела о квартирах комнатах в екб.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы