подскажите по продаже внутри семьи

квартира сейчас принадлежит моей маме, нужно переоформить 3,4 на меня и 1,4 на мужа

как проще?

один юрист сказал что дарственную моя мама не может сделать на мужа, будет налог? так ли это??

ну и подскажите, если оформлять по ДКП где его оформить куда ехать и какие справки нужны?*?

плиз ;)

вообще ни где ни могу найти пошаговый список продажи квартиры

как так то?? все только через риэлторов продают ??? :vis:

читают много а ответить ни кто не может %)

аноним
один юрист сказал что дарственную моя мама не может сделать на мужа, будет налог? так ли это??

юристу не доверяете, а здешним советчикам верите????

аноним
вообще ни где ни могу найти пошаговый список продажи квартиры

у юриста и спросите. или в палате недвижимости. и в яндексе полно информации

аноним
читают много а ответить ни кто не может

потому что:

  1. анонимам неинтересно советовать
  2. три заинтересованных человека, а узнать никто ничего не хочет. сидите и ждете, когда за вас форум все пошагово сделает.
  3. профессионалам не верите, а сарафанному радио поверите? глупо

мама
профессионалам не верите, а сарафанному радио поверите?

потому что мама мужа сказала что она продавала квартиру НЕродственникам по дарственной, вот и не понимаю кому верить

мама
анонимам неинтересно советовать

а сама то кто??

что изменится от того аноним или нет? был бы реальный советчик

по моему тут зациклились на ананимах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы