что за договор об оказании услуг по приватизации жилья?

Может я вообще деревня, но я думала, что приватизация бесплатна до 2013 года. Вчера сдала документы в "Городской комитет по приватизации" мне дали договор и квитанцию для оплаты сумма 4380р. за что? Как они эту сумму высчитывают, откуда они берут такие расценки нигде ничего не написано и девушки сидят такие, что не узнаешь совершенно секретно, а я хочу знать, за что я плачу, мой муж сдавал документы на другую квартиру, ему насчитали 1000р. почему такая разница? Может, кто знает и объяснит, почему так, откуда берутся такие суммы. Или можно где то почитать.

аноним
сумма 4380р. за что?

это чтоб договор подготовили за пару недель, если договор готовят 2 месяца, то стоит 1000,вы видать сами попросили чтоб вам быстрее сделали

аноним
сумма 4380р. за что?

За скорость! Иначе 1000рСообщение было изменено пользователем 25-01-2012 в 15:44

Нет меня тоже спросили по обычной схеме 2 месяца, я ответила да и в договоре указанно на 2 месяца.

аноним
мне дали договор и квитанцию для оплаты сумма 4380р. за что?

нук а в договоре-то что написано?

аноним
в договоре указанно на 2 месяца.

сумма в договоре 4тыщи стоит??? Вас нае...и, несите обратно, недавно делала 1000 руб взяли

У меня вся приватизация на 4 человек вышло 2000 рублей за все!!! БТИ+договор+за свид. о регистрации

аноним
Может я вообще деревня, но я думала, что приватизация бесплатна до 2013 года.

правильно... квартиру то вам бесплатно отдают, а не за деньги
а деньги только за действия специалистов по оформлению вашей квартиры)))))

Полярная Звезда
а деньги только за действия специалистов по оформлению вашей квартиры)

но не 4 тыщи

В договоре, кроме того, что исполнитель обязуется выполнить сою часть договора, а заказчик оплатить выполненную работу в сумме 3.000+1.100+140*2 руб., больше ничего не написано. Да вы наверно правы, можно меня считать лохушкой, что я не настояла, что бы мне объяснили, откуда такие суммы. Поэтому и аноним.

Сегодня их сайт смотрела(Городской Комитет по приватизации и пр.)Расценки за 2 мес.980 руб.за .........и за срочность 1 неделя -3900 руб.Зря конечно не попросили огласить весь список хотя предполагаю, что можно попробовать вернуть эти деньги,если специалист не согласится, пригрозить что напишите его руководству,о том что он вам не объяснив и не предоставив прайса за услуги,заключает договор на самые высокие расценки....если для вас важны эти деньги стоит попробовать,предполагаю что вернут,переделают на 980 руб.но два месяца ждать...

Сообщение было изменено пользователем 26-01-2012 в 00:55Сообщение было изменено пользователем 26-01-2012 в 00:57

viv777

а можно в личку этот сайт. у меня почему то только телефоны выскакивают :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы