обязательно ли брать обязательство у нотариуса?

В пенсионом фонде сказали, что нужно обязательство что я детей наделю равными долями после получения документов по завершении строительства дома. Нужно ли оно?Сообщение было изменено модератором 25-01-2012 в 13:01

обязательно для мат капиталла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы