Про субсидию

Девочки! А когда оформляешь документы, ЕРЦ все проверяет, каждую справку?

в смысле оригинал она или поддельная ? %)
вопрос о чем ?

Lenka07
вопрос о чем ?

ну правда, что зарплата маленькая... что живут ли по этому адресу...

я
что живут ли по этому адресу.

не проверяют

я
зарплата маленькая

не знаю, может и звонили на работу

я

справка о з/п идет по форме НДФЛ2, её работодатель заверяет. Ни один здравомыслящий бухгалтер её вам с фиктивной суммой давать не будет. О составе семьи беру в паспортном столе. С проверкой ни разу не приходили .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы