Тема закрыта

Причина: 0

сдать хорошую квартру русским вообще реально???

Вот ни пойму никак. Сдаю хорошую трёхкомнатную квартиру,цена ,вроде,адекватная,(ну естессно я уж молчу о том,что моё объявление раскопировали агенты на всех сайтах :( ) При чём подсылают под видом "русской семьи" %) У русских-то совсем денег в нашем городе нет что ли???Сообщение было изменено модератором 25-01-2012 в 12:32

Автор, выбирайте слова и выражения.

Бармалей™
Ждём кучу постов от желающих снять квартиру

очень ждём...желательно русских

Прикрою-ка я тему.

Чёпачёха

размещайте свое предложение в объявлениях

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы