как вам такая цена

добрый день! прошу совета по стоимости. Такой вариант: Вторчермет, сданный жилой комплекс, двушка, общая - 65м2, ремонт..."жить можно", но по сути поклеяли обои как попало на черновой ремонт. Цена 3350р(большой минус, что в договоре будет 2150 :( и сделан проем в несущей стене между кухней и комнатой....но это не страшно...по сути согласование будет, но это ждать сделки...короче, это для нас роли сильной не играет)

как вообще? дорого или нормально....по еодин судить ....там есть парочка неадекватов, кот-е совсем цены задрали) ходят из двушки в трешку перехать без доплаты))Сообщение было изменено пользователем 25-01-2012 в 11:22

требуйте скидку, тк не узаконенна перепланировка (проём) и занижена цена в договоре

Дом какой? на Вторчике цены тоже разные

жилой комплекс южный

ну для нового дома цена вроде адекватная, получается 51,5 за метр, ну как писала ранее можно ещё чуть поторговаться, вдруг получится :)

Justagirl
дорого

посмотрите еще варианты. за 3350 можно и трешку взять

Smotriktoprishel
за 3350 можно и трешку взять

зайдите на упн гляньте

плюс возврат налогов за покупку жилья будет с меньшей суммы: оно вам надо?Сообщение было изменено пользователем 29-01-2012 в 14:59

shilopopicIra
плюс возврат налогов за покупку жилья будет с меньшей суммы

2 млн же указывают, с большей суммы все равно не получить. Другое дело, если будут продавать ранее 3 лет. Или сама сделка будет признана недействительной :(

IlyaEka

буду знать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы