Субсидии на коммунальные услуги

Кому то перечислили за январь? Конкретно интересует Железнодорожный район.

Да, 20 января

мне в Верх-исетском еще не перечислили

Спасибо за ответы. Только что пришла смс о пополнении счета, перевели.

Barson
Только что пришла смс о пополнении счета, перевели.

у нас жд, нет пока :(

Это субсидия, которая оформляется в ЕРЦ ???? А в каких числах должны переводить вообще?

Да, переводят с 20-х чисел до конца месяца.

Barson
Да, переводят с 20-х чисел до конца месяца.

А если мы в декабре подтвердили эту субсидию, нам сказали ждите денег в конце января, а 23го января пошли и написали отказ, т.к. потребовалось переоформление, т.к. мыв прописали в квартиру еще одного человека, нам не прийдут уже в конце января деньги?? Они так быстро смогут заблокировать перевод??

Если вы до 20 января прописали еще одного человека, субсиди не будет, я так понимаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы