нужно ли платить за вызов аварийной службе, если в квартире потекла труба отопления

У меня потекла труба отопления. Вызвала аварийку.В квартире живет квартирант.вот думаю, нужно ли будет платить за вызов или нет.кто с этим сталкивался?

нет

За вызов не платите, все идет в уплату за ЖКХ,а вот если что поменять нужно будут, тогда за свой счет

Елена89
если что поменять нужно будут, тогда за свой счет

Когда у нас прорвало батареи,ЖКХ меняли бесплатно. :)

хорошо, что хоть что то делают бесплатно ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы