В Берёзовском из общежития выселяют медиков!!!

karambolll.livejournal.com/68299.html

на месяц!! помогите люди чем сможете, может есть у кого в Берёзовском возможность пустить пожить на 1 мес семьи! там маленькие дети! пишите в личку если что! в понедельник 23го их выселят!

путину на сайт пишите.среагируют.

ваще-то насколько я знаю, выселять зимой запрещено, нэ?

Созвездие
у кого в Берёзовском возможность пустить пожить на 1 мес семьи! там маленькие дети! пишите в личку если что! в понедельник 23го их выселят!

вы лично скольких к себе жить возьмете ?

да им пофиг зима-не зима по видимому.

я
вы лично скольких к себе жить возьмете ?

у меня есть свободная комната.одну семью беру..это семья моих подруг

И что имеют право несовершеннолетних детей зимой в никуда выселить?
Там вообще-то стоят на фото здоровые нормальные сильные взрослые люди, могут наверное съёмное найти. Детей-то рожали думали, наверняка, о том как жить.
Если ребёнок один, никому не нужный, могу помочь.
А на фото там здоровый мужик есть. Сам наверняка справится с поиском съёмной хаты ;)

Жаль, конечно, людей, но я одного понять не могу - вот не получается у человека организовать себе жильё, надежды как-то купить нет, чего ж мучиться жить тут??? Поехали бы на родину к родителям, всё-таки не выгонят, в малых городах жильё дешевле, зарплата медиков везде одинакова, т.е. шансов купить там что-то больше, чем тут... Нет! Мы тужимся живём здесь... Не понимаю такого отношения людей к себе и своим детям.

Smatrex, я не заставляю никого бежать сверкая пятками и помогать,я спрашиваю о возможности,вдруг знает кто где можно месяц пожить.за 2 дня жильё найти не всем дано!

месяцем эта эпопея не ограничится. Затянется гораздо дольше.

Созвездие
за 2 дня жильё найти не всем дано!

а месяц они чего делали?
Ситуация странная с выселением, но ждать и на авось уповать, а теперь за 2 дня искать жильё...

Meduza™
есяцем эта эпопея не ограничится. Затянется гораздо дольше.

+1

Созвездие
за 2 дня жильё найти не всем дано!

Насколько я поняла есть вариант не выселяться, но тогда надо будет платить штраф за это дело. Сколько штраф то? Может проще не выселяться?

вот мне не понятно, общага медиков,в аварийном состоянии, им предложили сделать ремонт и они безропотно скинулись и начали делать ремонт. Там может это уже давно не общага, а приватизированное жилье, тогда не понятно, чегони раньше не озаботились совместным ремонтом.
А если это жилье муниципальное, то я сильно сомневаюсь, что кто то бы начал его за свои деньги ремонтировать.
Если жилье муниципальное, то их не имеют право выселить не предоставив временное. А вот если все комнаты приватизированы, тогда понятно почму из выселяют в никуда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы