Начали ли строить таун-хаусы в Академическом?

хотим в этот район рвануть, но не хочется жить в квартире, слышала, что вроде как должны были строить таун-хаусы, кто-нить владеет информацией, этот процесс запущен или до него еще совсем далеко?

Чет не видела ни одного таун-хауса в Академическом, они рядом в Европейском есть.

то есть, это разные районы?

КоШШка
то есть, это разные районы?

то есть это разные микрорайоны, а таун-хаусы в Европейском давным давно есть.

идет малоэтажная застройка по улице Институтская, это будет новый микрорайон, название вроде западный, посмотрите на е1 в объявах, там уже давно квартиры продают

Artmixx
идет малоэтажная застройка по улице Институтская, это будет новый микрорайон, название вроде западный, посмотрите на е1 в объявах, там уже давно квартиры продают

спасибо :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы