съем жилья

Реально ли снять 1-кв, не далеко от центра, за 15, все включено? От собственника?

думаю, только через знакомых

А у вас нет, таких знакомых? )))

yakimova1986
Реально ли снять 1-кв, не далеко от центра, за 15, все включено? От собственника?

Нее, мне кажется нереально

yakimova1986
А у вас нет, таких знакомых? )))

Даже если и есть, вы-то здесь при чем?

Я сдала 1 кв. УП за 15 "все включено", недалеко от центра. Сделала это целенаправленно - мне так спокойнее. Квартиранты неплохие, ремонт сделали, настроены жить длительное время. Так пусть лучше так, чем гоняться за на несколькими тыщами сверху и непонятно кто и как будет жить. Я думаю, до конца года даже поднимать плату не буду.

yakimova1986
Реально ли снять 1-кв, не далеко от центра, за 15, все включено?

реально
но убитую

yakimova1986
От собственника?

маловероятно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы