У нас воды нет.... куда жаловаться???

Двое суток уже нет холодной воды, трындец полный, в ЖЭКе толком ничего не говорят, вчера аварийку выловила во дворе , говорят может и сегодня тоже не включат, что-то там под домом прорыв какой-то, в общем ж...а полная, не приготовить толком, ни помыть - горячая просто кипяток идет, в ванне остужаю конечно - но блин грязная она такая, ни постирать, ребенка и самой не помытся и т.п. и.т.д.
в общем еще они особо не торопятся что-то делать, вчера только видела их в нашем районе 1 раз 0 около 16.00 и все
в общем кто знает - куда можно позвонить-пожаловаться чтобы их пнули хорошенько :(

в водоканал позвоните, узнайте

копают, приехали наконец-то %)

Вообще я летом эту проблему решила так.
Звонила в водоканал и требовала номер заявки...как только завели заявку( с № письменно) устранили в течение суток.
Они же вас от резервного канала могут подключить, правда там вода тааакая вонючая..застоянная...просто редкостное г

Звоните и пишите везде...сообщайте что маленький ребенок и т.д. Пугайте прокуратурой и конечно

Танцующая в облаках
завели заявку( с № письменно)

спасибки, все поняла :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы