кто знает, стоит ли рассчитывать на жилье?

стоит ли рассчитывать на жилье? наслушалась рассказов про то , что когда то была очередь на жилье для работников дс. но встать могли на очередь только те кто был в прфкоме.. а сейчас жилье бесплатно ни кто ни кому не дает. сейчас можно встать на очередь, и когда твое время подойдет , то тебе дадут жилье в ипотеку на льготных условиях. правда ли?Сообщение было изменено модератором 19-01-2012 в 12:16

да. даддут и еще поддадддутт. и все бесплатноу.

тут по-моему не про бесплатно, а про льготы ;)

а вы в обдасть езжайте, там специалистам дают, я в свое время как молодой спец могла получить, но уехала :)

vovo
а вы в обдасть езжайте, там специалистам дают, я в свое время как молодой спец могла получить, но уехала

Ниче там никому не дают, дают только врачам и то на время пока ты там работаешь, уволишься, попросят с квартиры

почему педагогам, однокашница получила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы