Очиститель воздуха

Девушки, у кого есть в квартире очиститель воздуха? Где покупали, сколько стоит, какой? Вообще расскажите про эту штуку... Эффективна ли?

у нас не очиститель,а увлажнитель...очень нравится....был раньше ионизатор воздуха...но я тут посмотрела программу здоровье-там сказали что они вредны для здоровья,что убивают там че-то в воздухе нужное...вообщем я не помню - но все-таки заменила на увлажнитель :)

У нас дома наоборот влажно, увлажнитель я бы не хотела, а именно очиститель, но все равно спасибо за инфу. :)

Очиститель Daikin. Очень довольна.

Есть мойки воздуха. Всё зависит от суммы денег, которую вы готовы потратить, от площади помещения, какие примочки вам нужны в аппарате ;)
Мы купили и особого эффекта как-то не чувствуется Но дивайс стоит, радует душу и глаз

Smatrex
Есть мойки воздуха.

Увлажняют, а автор писала, что

Маки
увлажнитель я бы не хотела, а именно очиститель

Один из лучших очистителей - Daikin. У него на выходе воздух практически стерильный, очень помогает аллергикам, да и болеть меньше люди начинают, т.к. он бактерии и вирусы чистит из воздуха. Я когда через месяц фильтр решила поменять ужаснулась чем мы дышали раньше...

Лилит_М

А подскажте, пожалуймта, где покупали.

В интернет магазине в Москве. Цена, по-поему, 23000 руб.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы