Нет холодной воды!!

на чайковского 60 нет холодной воды третий день! у кого также? когда дадут?

Строение будет ограничено по ресурсу Холодное водоснабжение c 12.01.2012 09:30 по 31.01.2012 16:30 в связи с проведением ремонтных работ (подробнее...)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы