Снос стены.Цена?

добрый вечер! подскажите кто объединял кухню и гостинную (не своимим силами), скока примерно занимает снос стены в руб.?какие еще будут доп. расходы по этой теме?

lukinka82
какие еще будут доп. расходы по этой теме?

Вынос/вывоз этой стены.
По цене не наю - муж снесли вдвоем с отцом сами.

ну да у мя муж с отцом у них дома тоже так сами сделали...но нам надо будет побыстрому и почистому (малявка в наличие) чтоб поменьше пыли.

lukinka82
но нам надо будет побыстрому и почистому (малявка в наличие) чтоб поменьше пыли.

нереаль по-чистому))) там пыль столбом

Smotriktoprishel
там пыль столбом

Нереальная!!! Они снесли за день, а я отмывала неделю %)

да у нас есть где перетусить просто "побыстрому" наверное ключевое слово (своимим силами недели 2 точно по выходным-получится). ребята цена очень интересует!! еще спрошу...как нормальные люди делают-сначало сносят-потом узаконевают иль наоборот?

спасибочки!

lukinka82
нормальные люди делают-сначало сносят-потом узаконевают иль наоборот?

если нормальные? ;) то... наоборот :)

У меня подруга сносила стену м/у кухней и гостинной. Из-за того, чтобы квартира не считалась 2кой, а не 3кой, как изначально, нагородили раздвижную огромную дверь. Имейте это ввиду.

Мы сносили в августе.
Без пыли нереально...столбом!!!
Цена вопроса..3 гостя страны 800р\смена каждому.До вечера все снесли +2500 камаз-длиномер+загрузка включена.

для начала узаконьте снос, потом пляшите как хотите

lukinka82
подскажите кто объединял кухню и гостинную

если у вас газ, то НЕЛЬЗЯ объединять!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы