цена вопроса...?

сколько берут риелторы за сделку купли-продажи?примерно хоть...,агенство через которое мы собираемся 70тыс типа,эт нормально?

50 тыщ

Мы меняем квартиру (т.е. продаём и покупаем одновременно) Берут 80 тыс.

а если надо просто продать дом и квартиру и всё(деньги бросить на счёт)потому как переезд в другой город...?

скрылась я.
а если надо просто продать дом и квартиру и всё(деньги бросить на счёт)потому как переезд в другой город...?

у риелтора на каждую услугу отдельная плата, вы переговорите со своим риэлтором, если сами будете подавать объявление и показывать квартиру, а риелтор только документы оформлять, то будет гораздо дешевле

jevel
если сами будете подавать объявление и показывать квартиру, а риелтор только документы оформлять, то будет гораздо дешевле

то это юридическое сопровождение 10000.

скрылась я.
70тыс типа

Miranda
50 тыщ

натали
Берут 80 тыс.

капец как мало с нас риелтор 8% от продажи просил это в стройкомплексе на ботанике

с нас 130 Новосел взял :=-O:

Мы платиил 2% от суммы сделки (50 тыс. получтлось).

мы 3%, где-то читала,что стандартная плата 3% от суммы продажи квартиры

lapylja87
с нас риелтор 8% от продажи

аппетит не знает предела, когда дело касается денег
некоторые за бренд переплачивают

мы отдали 2% с продажи+2% с покупки :(

У нас было 3% от суммы сделки

silver-star
3% от суммы сделки

silver-star
мы отдали 2% с продажи+2% с покупки

капец где таких находят %) %) %)
или у вас МЕГА риелторы

Те агенты, кто соглашаются на 50тр за продажу (обычно на руки агенту 15-20тр), и продают соответствующе, и потом на сделке накосячат. В итоге заказчик теряет больше

Галка
Те агенты, кто соглашаются на 50тр за продажу (обычно на руки агенту 15-20тр), и продают соответствующе, и потом на сделке накосячат. В итоге заказчик теряет больше

Обмен произвел за 50 тыс. руб. Никаких косяков. 2 раза менял уже с этим агентством.
А новосел за свои услуги запросил 150 тыс. руб. и уже в процессе обсуждения объекта накосячил - оценил квартиру на 30% ниже рыночной стоимости... Я уже писал неоднократно, какие там "профессионалы" работают.

dddd5
Обмен произвел за 50 тыс. руб.

Либо агент всю сумму себе в карман положил и агентство кинул, либо агент совсем без работы сидит

только со сделки, покупка квартиры с оформлением ипотеки, 40 т.р. :)

Галка
продают соответствующе, и потом на сделке накосячат

ничего подобного,опять всех под одну гребенку, мои клиенты только благодарят

IlyaEka
Либо агент всю сумму себе в карман положил и агентство кинул

тоже ложь, 35 себе, 5 на развитие агентства ;) тоже самое,если Новосел берет с клиента 70 35 себе,35 агентству

IlyaEka
агент совсем без работы сидит

опять неправда, клиентов наоборот больше,нежели дикие суммы за сделки озвучивать
ну это мое ИМХО :) не обижайтесь ;)

Такие соотношения..

аноним
35 себе, 5 на развитие агентства

как минимум редкость. Если же рассматривать более типичные 35-50% агенту, то от 40тр агент получит 14-20тр, а эту работу за такие деньги согласится делать только начинающий и безработный. Вы ведь не согласились бы? ;) Судя по всему, даже Вы с Вашим "соотношением" не согласитесь делать обмен за 50тр с клиента ;)

аноним
опять неправда, клиентов наоборот больше,нежели дикие суммы за сделки озвучивать

Есть два подхода: 3 клиента в месяц по 50тр агенту или 7-8 клиентов по 20тр агенту. Во втором случае может и качество пострадать, с другой стороны, клиенты первого вполне довольны и им не придет в голову "экономить" и идти по второму варианту :)

натали
(т.е. продаём и покупаем одновременно) Берут 80 тыс.

тоже самое, только +ипотека = 80 тыщ.

jevel
а риелтор только документы оформлять, то будет гораздо дешевле

ага. юр.сопровождение называется. 5000 стоит вродь

dddd5
А новосел за свои услуги запросил 150 тыс.

фу, Новосел, их по моему никто не любит, даже сами агенты

IlyaEka
как минимум редкость.

соглашусь :) просто сейчас уже работаю практически на себя

IlyaEka
Есть два подхода: 3 клиента в месяц по 50тр агенту или 7-8 клиентов по 20тр агенту. Во втором случае может и качество пострадать

тоже соглашусь поэтому больше,чем свои возможности просто не могу))

за две комнаты в четырех км.кв по 60тыщ за каждую %) взяли с подруги.причем одного покупателя она сама нашла.

Люди, вы все тут - идиоты.
Те кто платит больше чем за сопровождение сделки - точно.

SerVelad
Те кто платит больше чем за сопровождение сделки - точно.

Кстати - 10 за это тоже чето дорого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы