Фрунзе 93 - как вам дом?

присмотрели квартиру в этом доме - хотелось бы услышать + и -. Спасибо

Из минусов - возраст и освещенность, особенно на нижних этажах.

Мне в свое время показалось далековато от остановок общественного транспорта. А вообще школа близко, дом теплый, спокойно там, тихо. Но не купила. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы