Замена лифта

Добрый день! Кто в курсе, подскажите? В том году действовала программа государственного софинансирования кап. ремонта в многоквартирных домах. В частности можно было поменять лифты и заплатить 5% расходов за счет жильцов. Действует ли эта программа в 2012 году, что для этого нужно сделать жильцам? Если нет, то каким способом еще можно поменять лифт?

мы участвовали в этой программе, списки на замену лифтов подают управляющие компании. Замена 1 лифта в среднем в 9 этажном доме обходится в 1,5 миллиона, с подъезда со статьи кап. ремонта вычитали примерно 100т Программу продлили до 2013г

у нас на ЖБИ такое ощущение, что во всех домах вокруг поменяли лифты, кроме нашего. 3 дня из 7 не работает, видок у него тот еще. Интересно, куда написать. чтобы заменили его.

У нас поменяли, но разницы особой нет, ездить стал медленно, постоянно ломается, но вид пока хороший

Miranda
Интересно, куда написать. чтобы заменили его.

У Вас управляющая компания наверно тоже Радомир, идти к ним и выяснять, когда подлежит замене.

Так как тогда повлиять на управляющую компанию чтобы она список с нашим домом подали? Коллективное письмо писать? Можно по-конкретнее

написала вам в ЛС

ольга2424
Так как тогда повлиять на управляющую компанию чтобы она список с нашим домом подали? Коллективное письмо писать? Можно по-конкретнее

тоже ооочень интересует!!! по закону лифты должны врод как меняться через каждые 20 лет...нашему уже 23ий пошёл.я на последнем этаже живу, особенно беременной капец как тяжко было шагать когда он ломался!!! раз в неделю стабильно!! :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы