Соглосование, БТИ, перепланировка

Здравствуйте, подскажите, пож-та, купили квартиру, сделали перепланировку, сделали проект, получили разрешение администрации на перепланировку, вот сейчас хотим вызвать БТИ, вопрос, администрация согласует, если у нас в разрешение должны были сделать переалнировку до 1 декабря 2011года, и размеры проема по факту оказались больше чем в проекте, надо получать новый проект?
Подскажите кто с этим сталкивался.

аноним
размеры проема по факту оказались больше чем в проекте

Если Ваши строители не смогли соблюсти проектные размеры, то контролирующим органам стоит проявить к Вашей перепланировке особое внимание ;)
ПС: Смотря в какой стене проем и на сколько больше.

IlyaEka
Смотря в какой стене проем и на сколько больше.

Да уж если в несущей, то точно критично.

нет не в несущих, там проемы просто запланирвоаны 1,2 а стало 1,4.

Проще и дешевле сейчас проект поправить

а если он в администрации есть проект т.е.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы