чет запуталась. Про налог с продажи квартиры

Читала-читала и совсем запуталась
Если приватизация оформлена на двух человек в равных долях и владеют этой квартирой оба более 3 лет....Налог ведь не платится? %)

нет :)

аноним
более 3 лет

и налог не платится и декларация не подается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы