Среднеуральск. Дзержинского 34,36,38

Есть тут жители этих домов? Приглянулась там квартира, но вот цены низкие смущают. Все ли там в порядке с документами? Информацию не могу найти никакую

я живу рядом

вам квартира в мансарде (надстройке) понравилась?

знаю про мансарды узнавала, могу рассказать

там с документами все в порядке, а вот качество постройки меня лично смущает, я бы не купила

Чекудеш

Да, квартира в мансарде, расскажите пожалуйста

Меня качество тоже что то смущает,а так по планировке понравилось.

живу в 36 доме,в 34 уже живут,квартиры теплые,мансарды в нашем доме будут скоро сдаваться,практически все квартиры проданы!пишите в личку,могу уточнить по конкретным квартирам!Сообщение было изменено пользователем 06-03-2012 в 00:00

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы