Клубный дом КАМЕЛОТ

Подскажите. есть ли счастливые обладатели квартир в кд Камелот? Как вам? собираю инфу. первая очередь уже сдана, начато строительство второй очереди, задумываюсь о долевке. Вообще долевка это выгодно?

на е1 тусовка, дома воткнуты между хрущевок и в магазинах поблизости соотвествующий контингент www.e1.ru/talk/forum/read.php

ambassador

для себя брали? и на какой стадии? довольны ли вы?

ambassador
У нас там 2-а !!!

Любопытная методика сокращений.

MAgnolia

спасибо, прочитала все от начала до конца, желания покупать квартиру резко поубавилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы